Болит попа во время и после вагинального секса

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Болит попа во время месячных, ощущения намного больнее.
Здравствуйте, в жизни я занималась половым актом только три раза и с одним партнёром. У меня после и порой во время этого действа побаливает пятая точка. Что это может значить? Геморроя нет.
Также хочу сказать что попа побаливает во время месячных, но намного сильнее и это у меня было с самых первых месячных. Может ли это значить что у меня просто перегородка меж отверстиями маленькая, или все же какое-то заболевание/воспаление/язва и тд? А еще можно ли пробовать с этим анальный секс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 07:11
Здравствуйте! Возможно это связанно с эндометриозом.
Надо обследоваться
Анальный секс в целом очень нездоровое действие, которое за собой ведет к серьёзным проблемам со здоровьем.