Сыпь на руках, появилась недавно, не знаю с чем связано

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергия на амброзию.
Здравствуйте, появилась сыпь на обоих руках, недавно 2-3 дня назад. Ничего такого не ел до этого. Ничего с ними не делал.
Никак не беспокоят.
Теги: сифилис на руках, сифилис на руке
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-18 00:26
Здравствуйте.
Для аллергических высыпаний - зуд является обязательным симптомом, поэтому необходимо обратиться на консультацию к дерматологу для осмотра, постановки диагноза и назначения лечения.