Что-то высыпала на губах

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема около 2 недель началась проблема с губами. Сначала в уголках губ, стали трескаться, потом все губы стали очень сухими и покрываются корочкой уже и вокруг губ что-то пошло. Мажу помадой антигерпес, но все равно все сухое. До этого мазала маслами, вазелинам. На внешний вид выглядит ужасно. Не знаю что делать в больницу поеду только в понедельник, а с такими губами не привычно даже ходить. Такая проблема была зимой сохли губы, но мазала маслами и прошло а сейчас усугубилось. Буду благодарна за ваш ответ. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-03 10:22
Здравствуй Зарина, по нету невозможно определить природу твоего хейлита, могу только посоветовать для облегчения состояния воспользоваться кремом акридерм гк  и раствором витамина А ( на губы) на пару дней до очного визита к специалисту.