Staphylococcus aureus 10^2 кое/мл

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый вечер. Скажите пожалуйста надо ли лечить ВПЧ 52, не опасно ли это? Надо ли лечить
enterococcus faecalis 10^3 кое/мл? И надо ли лечить staphylococcus aureus 10^2 кое/мл? И что это за инфекции, добавляю фотографии, хотелось чтоб вы рассказали. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-16 11:05
Здравствуйте Александр!
Какие у Вас жалобы?
Всвязи с чем обследовались?
Кондиломы есть на половых органах?
Александр 2017-04-16 11:10
Добрый день. Обследоваться стали с женой, чтоб планировать беременность сдали анализы на иппп. Кандиломы это маленькие прыщики? Да есть. Жалоб нету, нечего не болит. Поэтому хотелось бы узнать надо ли это лечить, и можно ли с этим планировать беременность?
Александр 2017-04-17 08:46
Доброе утро. Жалоб нету никах, ничего не болит не беспокоит. Обследовались в связи с тем, что у жены была первая беременность замершая, щас планируем ьеременность, и для решила сдать все анализы. Кондиломы это маленькие белые прищики? Да есть но несколько прыщиков. Хотелось бы узнать надо ли эти все инфекции лечить? И повоияют ли они на беременность.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-17 08:51
Нужно лечить только кондиломы - удалить.
Энтерококк, стафиллококк - в норме находится в урогенитальном тракте, и у Вас - совершенно маленькое количество этих бактерий. Лечение не требуется .
После удаления кондилом, можно планировать беременность.
Александр 2017-04-17 11:57
Добрый день. А как удаляются эти кандиломы? С ними беременнеть нельзя?
Александр 2017-04-17 19:18
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как их удалить? Или можно таблетками? А с ними можно беременность планировать, неопасно?
Александр 2017-04-18 16:11
Добрый день. Я вам пишу уже третий раз и ответа нету (скажите пожалуйста как удаляют кандиломы? Можно ли их антибиотиками вылечить? А с кандиломами можно беременность планировать, или на беременность они как то повлияют?!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-18 16:20
Удалите - жидким азотом.
В домашних условиях - можно удалять раствором " кондилин ", если Вы уверенны , что это - кондиломы .
Сначала удалите, потом планируйте.
Александр 2017-04-18 18:25
Спасибо большое, а скажите еще пожалуйста если это они, я могу купить это средство в аптеке и просто надо помазать или как это делается?
Александр 2017-04-18 21:45
Спасибо большое, а скажите еще пожалуйста если это они, я могу купить это средство в аптеке и просто надо помазать или как это делается? А жидким азотом это как делается? Это процедура болезненая?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-18 23:14
К препарату - есть инструкция, нужно чётко её придерживаться.