Стамотит очень большой

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, большая проблема на губе в нутри образовалась язва очень опухла и болит по бокам она опухла а в центре белое иногла желтое пятно помогите что делать полощу содой и солью разные специальные гели подскажете что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-18 22:12
Здравствуйте.
Скорее, у вас афтозный стоматит. Пришлите, пожалуйста, фото образования.