Опух клитор, боюсь что подкожное кровоизлияние
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с мужем был половой акт, при стимуляции клитора, мы сильно надавили на него, он опух очень, болит, и твердый, я очень боюсь что это может быть подкожное кровоизлияние, мне больно его трогать. Возможности попасть к врачу нет на данный момент вообще. Очень страшно (помогите пожаоуйста
11 ответов
Могу вам посоветовать смазать мазью лиотон, диклофенак. Мазать несколько раз в день.
Катя 2017-06-27 00:05
Оно само пройдет если я буду мазать мазью? На сколько это серьезно? Пожалуйста помогите мне
Кровоизлияния у вас нет. Отек из-за значительного механического воздействия. Махать несколько дней.
Катя Точно? Он твердый, и уплотненный. Как будто внутри что то есть. Сколько примерно может быть этот отек? Скажите пожалуйста, это значит что ничего серьезного?
Катя Уже неделю отек держится, даже немного больше и не сходит. Скажите это точно не может быть подкожным кровоизлиянием?
При кровоизлияния, кожные покровы должны менять окрас и быть тёмного цвета.
Катя Спасибо вам большое. А ничего страшного что уже больше недели держится отек, и побаливает? Скажите значит мне можно не переживать? И сколько отек может еще держаться?
На нагноенну рану не похоже. Проходит назначенное выше лечение