Стамотит и кесарево

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела спросить. У меня 39 недель, рубец на матке от 3.6 мм до 4 мм, скоро поступать в роддом. Два дня назад появился на языке стоматит (белые точечки), не отменят ли мне кесарево из-за стамотите, разница между родами 2.5 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 00:59
Добрый вечер, нет, не отменят.
Евгения 2020-09-10 06:55
А если чуток покашливаю, это тоже не повлияет на кесарево? Была чуток простывшая до этого
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-10 10:21
Если простывшая то нет, но это должен глянуть Вас анестезиолог.
Евгения Вячеславовна Филиппова 2020-09-11 07:58
Да спасибо врач посмотрел, все хорошо. Нос заклдыает на фоне беременности