Простой герпес и кесарево

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна)
На сегодня назначено кесарево сечение. Всю беременность 4 раза вылезал простой герпес у носа (ребенку не повредил, тк был тысячу раз до беременности)
И вот сегодня вылез. Виду пузырьки под носом.
Скажите, опасно ли это в плане операции или не стоит беспокоиться?

Заранее оргромное вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-29 11:15
Здравствуйте. Не вижу проблем
Платная консультация
Катя 2021-03-29 11:18
Огромное спасибо!
А кормить ребенка лучше будет в маске?
Или невозможно его инфицировать, если не касаться пузырьков, а потом малыша?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-29 16:06
Катя, не по адресу. Герпес - это к венерологу. На сайте есть. Всего доброго