Стало хуже после глазных капель
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад заметила что болит левый глаз, боль такая распирающая. Пошла к окулисту, она сказала что конъюнктивит. Она прописала тобрадекс 2 капли/3 р в день, октальмол 2 кап/3 раза в день и броксинак 1 кап 1-2 раза в день. Сейчас первый раз закапала, с промежутками в 30 минут, но глаз стал болеть ещё сильнее и зрачки стали расширенными. Скажите это нормально?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Ни одни из этих капель не вызывают расширения зрачка и боль усилить также не могут.