Сталкиваюсь в первые с такой проблемой

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня поверхностный гастрит. И в последнее время он обострился. Пару дней назад, я очень сильно переела и была тошнота. Но уже день 4 я ем мало и очень быстро насыщаюсь. Это очень странно, раньше с таким не сталкивалась. Могу съесть салат и просто макароны и наесться, что потом даже тошнит и больше ничего не влезает. Вместе с этим начались запоры, я начала принимать Микразин, но он не очень помогает. Это очень напрягает, нормально ли что так быстро наедаюсь и что это может быть и что модно попринимать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-09 21:41
Здравствуй, Елизавета! Желательно обратиться к гастроэнтерологу на осмотр для назначения необходимого обследования. Жалобы могут быть связаны с заболеванием желудка типа диспепсии.
Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, для стимуляции стула можно использовать нормазе 15 - 20 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней, дозу подобрать индивидуально.