Стали сикать в постель

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Артрит 0-1 степени в стадии затухания
Здравствуйте. Моему сыну 9 лет. Возникла проблема, два утра подряд (около 6 часов утра) мальчик стал сикаться я в постели. Подскажите, пожалуйста, в чем причина и к какому врачу нам обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-22 16:29
Добрый день.
Необходимо в первую очередь сделать общий анализ мочи. Если проблем не будет выявлено, тогда необходима консультация психолога.