Стала очень неуклюжей

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Некоторое время назад стала замечать некоторые, не очень приятные для меня, изменения. Стала какой-то очень рассеянной и неуклюжей. Всё буквально валится из рук: телефоны, бутылки, уухонные принадлежности. Не так, чтобы каждый деньч но регулярно. Постоянно бьюсь оьо всё дома. Шкаф стоит почти у входа в комнату уже двадцать лет. Я же частенько стала биться об него как на входе в комнату, так и на выходе из неё. Падать не падала, но пару раз подворасивалась лодыжка. Справедливости ради отмечц, что такое у меня бывало и раньше, в свчзи с достаточно сильным плоскостопием. Понимаю, что, возможно, я просто себя накрутила и это свчзано как-то со стрессом или другими факторами (недавно была сессия), а возможно я просто стала обращать на это больше внимания, но хотелось бы разобраться в этом на самом деле. Может быть подскажи в каком направлении двигаться, что искать, какие исследования пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-15 10:53
Здравствуйте.

Для начала я рекомендую вам пройти личный осмотр у терапевта.
Сдать общий анализ крови и ферритин, для исключения анемии, как причины ваших симптомов.
Софья 2021-07-15 11:45
Спасибо большое за ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-17 10:50
Будьте здоровы!