Стал ритм сердца усиливаться часто

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, могут таблетки мидокалм вызывать тахикордия и сонливость, мне назначала нервопотолог, почитала отзывы многие пишут что после них появляется сердце биение, а у меня и так тахикордия а попила два дня и усилилось сердце биение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-29 09:44
Здравствуйте. Побочные проявления в виде сонливости и тахикардии возможны при приёме мидокалм. Если это вызывает большой дискомфорт можно уменьшить дозировку препарата.