Стафилококк в горле и носу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хр панкреатит, грыжа диафрагмального отверстия пищевода, эзофаггит, гиперфункция щитовидной железны, артроз коленных суставов
Здравствуйте, Алексей Ильич! Спасибо за ответ. Можно ещё уточнить) барита карбоника 30с это при заболеем горло если оно уже болит? А что бы снизить до допустимых пределов стафилококк, есть ли препараты? … извините, до этого наверно не туда написала свой второй вопрос и благодарность отправила (с уважением. Ольга
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-02 09:05
Стафилококковый гаммаглобулин. Гомеопатия дается на симптомы