Как избавиться от стафилококка?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Мой ребенок очень часто болеет ангиной. У нее найден стафилококк. Слышала что можно избавится от нее зеленкой. Врачи говорят нужно удалять гланды, но я не хочу ребенку еще 4. Скажите возможно ли такое лечение если да, то как именно. Спасибо заранее
Теги: стафилококк лечение, стафилококк у детей, как избавиться от стафилококка в горле, как избавиться от стафилококка в носу
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Бриллиатновой зеленью вы сожжёте всю слизистую ротоглотки своему ребёнку. Вам необходимо сделать посев из зева на чувствительность к антибиотикам, после чего адекватно полечить малыша.
p. S. Будьте здоровы!