Стафилококк, носоглотка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, я являюсь носителем стаффилококовой инфекцию выявленной 10 лет назад. Не могу никак вылечить. Проблема сказывается на дерматологии лица, рук (дерматит), выпадение волос. Заняла лечением вплотную от тубуса до антибиотиков, не помогло. Результаты от 9-15. 11. 2010 -CONDIDA TRAPICALES(НОС) STAPHYLOCOCAY EPIDERMIDIS B ST. SPP плюс дрожжи, . (ЗЕВ) ST. EPIDERMIDIS И ENTEROBACTER AGLOMERANS, лечение и результат (зев) ST. HOEMOLYTICUS (НОС) ST. EPIDERMIDIS......... Щас сново по старому..................... Почему возникает ST.? Почему не поддается прописанному врачем лечению? Чем вообще грозит? Что делать, как лечить? И желательно совсем вылечить. Спасимбо. Алена
Теги: дерматит, носоглотка, как вылечить золотистый стафилококк в носоглотке, золотистый стафилококк в носоглотке, почему сохнет носоглотка
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2011 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы не уточнили откуда был взят мазок на флору.
АЛЕНА 2011-07-14 17:20
Носо-глотка
здравствуйте. Начнём с того, что стафилококк не возникает, а попадает в наш организм из окружающей среды. Сам по себе подобный микроорганизм безвреден и лишь при ослабленном иммунитете человека способен вызывать инфекционное заболевание.
Какие антибиотики вы принимали, в течении какого времени?