Стафилококк в горле и носу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54г
Хронические заболевания: Панкреатит, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, СРК?, артроз коленных суставов, изменения в тазобедренных суставах, частые воспаления по гинекологии
Здравствуйте, уважаемые доктора! Пожалуйста подскажите, как можно помочь гомеопатией в борьбе с стафилококковой инфек. . тонзиллит с детства, ангин нет давно или присекаю сразу, сейчас часто воспаляется горло от холодного, часто болит за ушами, чешется все, скребёт, , слизь в горле по утрам, бывает и днём, часто хочется откашляться начинаю сама терапию -. бывает простые медпрепараты- (гексорал, фарингосепт, последний помогает лучше всего) часто прибегаю и к гомеопатии -Миндалин, Силицея, Беладонна, Туя. В данный момент, на протяжении двух месяцев болят суставы ног-колени, голеностопа, тазобедренные, бывает сразу все и поочереди, точно не могу сказать, что этому предшествовало (но все обострилось (боли в суставах) как приехал сын, до этого жил в Другом городе, многое в его жизни не правильно и много чего принять не могла, спорила, ссорились, и начались боли по ночам, днём горят колени, как будто там песок, постоянные щелчки и хруст, по дому ещё как то даигаюсь, постоянно преодолевая боль и дискомфорт., так же беспокоит кишечник, неустойчивый стул, похоже на СРК, но иногда уходит, есть хронический панкреатит, безкамен. Холецистит, частые вздутия и газообразование, подозреваю, что все мои недуги вызваны стафилококковой инфекцией которая живет во мне (в увеличенных размерах) и причиняет много вреда, пожалуйста, посоветуйте, скорректируйте мне лечение, чтобы держать стафилококк в допустимой норме) спасибо! С уважением, Ольга
Категория: Гомеопат
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-31 19:35
Барита карбоника 30С по крупинке натощак две недели.
Ольга 2021-08-01 14:48
Алексей Ильич, можно ещё уточнить)? Барита Карбоника 30 с это именно по миндалинам? А для уменьшения стафилококковой инфекции, что можете подсказать ????????? небольшую благодарность отправила ????????
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-02 09:02
Гомеопатия подбирается на симптомы, не на инфекцию. На стафилококк целенаправленно стафилококковый гаммаглобулин