Частые заболевания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, я болею бесперестанно, практически не выздоравливаю, у меня будто вялотякущая простуда, т. е. я все время чувствую как у меня заложен нос, в горле ощущение инородного тела, миндалина справа все время воспаляется и болит, когда совсем худо становится, идет обострение простуды, если не пью противовирусное то я просто не могу поправится, сразу температура, задыхаюсь т. к. нос закладывает так что давит в зоне носа и отдает в голову, и так каждый месяц, сдавала практически на все серьезные инфекции ВИЧ, сифилис, гепатит В и С, хламидиоз, микоплазмоз, все анализы нормальные, только обнаружился Цитологомегавирус и уреплазмоз! Пыталась лечить, и все равно также болею! Уже сил нет я 2 года так мучаюсь! Я обнаружила что это случилось, после попытки помириться с мужем у нас был половой контакт, он очень гулящий, после я начала стабильно жаловаться на боли в горле заложенность носа и частые непрекращающиеся простуды! Помогите мне понять что со мной, и как мне поправиться, у меня дочь я жить так больше не могу, и ее заражаю и сама вялая, все время на таблетках!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 ноября 2016 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-18 14:23
Расскажите больше про примирение с мужем, ваши ощущения, подробнее
Елена 2016-11-18 15:10
Я скорей этого не хотела, пыталась ради дочери, так как она в нем видела бога, но в итоге так и не смогла с ним примириться, так как видела что он плохой отец, но после контакта с ним, я стала чувствовать некую вялость, боль в горле, и воспаление в носу! Ходила к врачам они мне ставили хронический тонзиллит, ринофарингит, синуситы и так далее. И так уже 2 года я болею не переставая, и все время болит правая миндалина!
Елена 2016-11-19 10:52
Не знаю, относится ли это к моей проблеме, но я не испытываю оргазм, с мужчиной, по этому поводу у меня развился огромный комплекс, я не чувствую себя рядом с мужчиной полноценно счастливой!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-19 12:04
Барита карбоника 6С по 1 крупинке 1 раз в день 3 недели
Елена 2016-11-19 12:39
Спасибо Вам большое!
Елена 2016-11-21 12:07
Подскажите, а где можно приобрести этот препарат Барита карбоника 6С? Дело в том что у нас в аптеках его нет!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-21 12:09
В гомеопатических аптеках
Елена 2016-11-21 13:07
Подскажите пожалуйста в каких городах эти аптеки существуют! Просто у нас в городе нет таких аптек!
Елена 2016-11-21 13:15
Спасибо, вроде как заказала) надеюсь и верю что поможет)