Стадия геморроя

Спрашивает: Айнар
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая стадия геморроя и как лечить воспаленную кожицу?
Чем грозит?
Можно ли хирургически удалить или прижигать?
Крови нет, жжение возле крестца, болезненности как таковой нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-04 19:45
Здравствуйте, в вашей ситуации речь идёт не о стадии, а степени. Это первая степень (острый гемороидальный), в настоящее время рекомендую местно используйте мазь гепатромбин Г.