Геморрой 2 стадии лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет таких.
Здравствуйте, дорогой врач! Мне 19 лет. 3 месяца назад мне назначили лечение от геморроя 1 стадии. Я прошла курс лечения (мазь, мукофальк,.), сегодня сходила еще раз поставили диагноз геморрой 2 стадии, сказали копить 28,5 тыс. И будут проводить лечение с помощью латексных колец.
знаю, что возможен рецидив через 3-4 года после лечения. И денег у меня таких пока нет.
что вы посоветуете? (я лишь знаю, что геморрой- недостаток минерального питания, последствие сидячего образа жизни и неправильного питания)
помогите, пожалуйста, понять, насколько это опасно и что нужно предпринять. В будущем планирую рожать.
Теги: гемморой
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-07 04:30
Вас осматривал один и тот же врач? И где вас осматривали? Не исключен коммерческий подход к лечению.
Платная консультация
Татьяна 2015-04-07 13:20
Да, один и тот же врач. В компании "медикал он групп", филиал которого расположен в Мытищах.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-08 07:48
При возможности покажитесь проктологу в поликлинике
Платная консультация
Татьяна 2015-04-08 08:30
Хорошо, благодарю, Вас, Роман Эдуардович за уделенное время.
Татьяна 2015-04-09 07:49
Роман Эдуардович! Представляете: посетила врача в поликлинике, она мне сказала, что никакого геморроя нет: просто в компании медикал он групп пытались заработать.
Еще раз, искренне Вас благодарю!