Какие средства лучше применять на начальной стадии геморроя?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, буквально вчера возникла проблема с образованием геморроидального узла на анусе, как я скорее всего предполагаю от физической нагрузки, ощущаю дискомфорт и боль, кровотечений нет, подскажите пожалуйста какими средствами лучше воспользоваться, чтоб быстро всё устранить? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-07 15:37
Здравствуйте, необходимо видеть состояние узлов, при возможности пришлите фото