СТ3 повышен
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сдали ребенку анализы на гормоны щитовидной железы ребенку 5,9 результат ТТГ (2,07) , СТ4 (16,03) СТ3 (8,66) меня смущает почему такой у на высокий СТ3 нужны ли нам какие то дополнительные обследования.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена
Для оценки результатов анализов мне необходимо знать их референтный интервал (нормы в скобках).
Выложите фото анализов в сообщении или укажите референтный интервал.
С уважением, Елена Трофимовна