Алопеция, повышен Т3
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1.6 года
Здравствуйте, девочке 1.6 д-з алопеция тотальная, прописали элоком крем, медобиотин. Отправили на анализы щитовидной железы Т3 свободный повышен 5.04 пг/мл. Ттг- 1.87 мкМО/мл, Т4 свободный 1.22 нг/дл
Может ли это значить что у нас проблемы с щитовидной железой?
Категория: Детский эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Светлана
Для оценки результатов анализов мне необходимо знать их референтный интервал (нормы в скобках).
Выложите анализы в сообщении или укажите референтный интервал.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Со щитовидной железой у ребенка все в порядке.
Т3 свободный у детей малоинформативный и его обычно у детей не смотрят.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Пожалуйста, будьте здоровы.
Буду благодарна за отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна
Буду благодарна за отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна