Срывается ди девственная плета в 4-6лет?
Спрашивает: Elmiro
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! У меня несколько вопросов: 1. срывается ди девственная плета в 4-6 лет? То есть в детстве.
2. И может ли быть это причиной того, что по женскому я болею часто? Произошло изнасилование, точное время не помню, но была я маленькой.
3. И теперь значит я и не являюсь девственницей? Хоть и я не хотела этого
Прошу, ответьте мне, эти вопросы я всю жизнь задаю себе!
Спасибо, за ваше внимание!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Девственная плева может повреждаться и в 4 года. Обычно это сопровождается кровотечением. Но может и не повреждаться. Определить можно наличие плевы только на осмотре у гинеколога.