Повреждение девственной плевы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне право неловко писать такое, но идти с этим вопросом к врачу еще более неудобно. У меня никогда не было половых контактов. Неделю назад я ездила к бабушке в деревню и необходимо было совершить долгую поездку на велосипеде(км.20). Сиденье было крайне неудобным, но я не придела этому значения. Оно было искривлено и это приносило вначале дискомфорт, а затем и боль в паховой области. После такого "путешествия" мне еще дней 5 болело все в той же паховой области.
я обнаружила, что у меня увеличилвсь глубина при входе во влагалище.
Значит ли это, что моя плева разрушена?
Теги: плева фото
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-11 20:21
Маловероятно что плева повредилась. Было бы кровотечение.