Ужасный поступок

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня очень волнительный вопрос, я просмотрела все вопросы на эту тему, но не один мне не подходит. У меня такой случай, что я маструбирую предметами и довольно глубоко ввожу тот или иной предмет, ни болей, ни кровотечений у меня не было вообще, а когда сама смотрю, то никакой плёнки не видно, в виде круга дырочка, и на этом всё. Я очень волнуюсь, мне стыдно. Пожалуйста, ответьте стоит ли теперь волноваться насчёт девственной плевы? Спасибо Вам огромное. Я очень буду Вам признательна. Спасибо.
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-02 18:29
Строение плевы бывает разное. Определить есть она или нет можно только на приеме у гинеколога. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/?p=1806