Срыгивания, копрограмма

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, ситуация такая, ребёнок с рождения на ИВ (нутрилон премиум) , с рождения стала замечать обильные срыгивания, стул нормальный, коликов нет. Даём нутрилон кисломолочный раз в Сутки(утром, что бы не было запоров) так же биогая.
Срыгиваеия становятся все обильнее, больше похоже на рвоту (после каждого кормления, через час тоже может) фонтаном порой и через нос. С дали кал (результаты перекрепляю)
Записаны на узи брюшной полости.
Что делать, к какому врачу показать малыша. (за 2 недели набрал ~250 грамм)
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-16 10:14
Добрый день.
Такие изменения могут быть при лактазной недостаточности или аллергической реакции на питание.
В первую очередь необходим осмотр педиатра.