Срослась кожа у головки

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года, головка уже полностью открывается, но сегодня заметила, при открытии, что кожа с одной стороны как бы срослась и под ней небольшой желтоватый шарик. Наш хирург в отпуске, как помоч ребенку?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-11 11:17
Доброе утро, Светлана! Это синехии крайней плоти (спайки). Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна