Сроки криоконсервации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как долго можно хранить замороженных эмбрионов при криоконсервации? Дело в том, что у нас 11 лет как хранятся, благодаря им имеем 2х детей, не знаю решусь ли на третьего, осталось еще немного замороженных эмбрионов, вот каждый год продлеваю договор, не могу решиться что делать с ними?! Сколько их можно еще так держать, подскажите? Спасибо за ответ.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 14:00
Добрый день. В мире есть случаи рождения детей через 25 лет после криоконсервации эмбрионов.