Срок 12 недель твп 6.0 что это означает7
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма с 3 лет и хронический гастрит
Здравствуйте, у меня срок беременности 12 недель вчера делала скрининг. Сказали что очень большой риск х. а потому что твп 6 мм кровь пока не пришла но мой доктор направил на перенатальный консилиум в ярославль решать прерывать беременность или нет. Что означает такой расширенный твп?
3 ответа
Здравствуйте,
увеличение ТВП бывает при хромосомных аномалиях плода.
Только по причине ТВП нельзя рекомендовать прерывание.
Нужно делать инвазивную диагностику, определять кариотип плода.
Платная консультация
елена 2016-11-30 14:13
Еще раз добрый день! Твп в 12 недель 6мм есть ли шанс на то что родится ребенок здоровым?