Срочный вопрос!
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хочу спросить, вот если я иду на прием первый раз к гинекологу(перед тем как пройти нужного врача, нужно пройти флюрографию и гинеколога) Мне нужно будет раздеваться и залазить на кушетку, если я ни разу не контактировала с парнями? Я очень стесняюсь раздеваться перед врачом.
3 ответа
Здравствуйте! Не вижу никакой срочности в вопросе-банальный интерес, не более. Обычно осмотр на кресле проводится
Платная консультация
Не вижу в Вашем вопросе ничего, требующего моего профессионального комментария в режиме данного портала. Будете общаться на эту тему с тем врачом, к которому пойдете