Срочный вопрос

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня утром при половом акте порвался презерватив, а у меня 13 день цикла при цикле 30 дней и эндометриоз матки. Нужно ли мне пить постинор или и так не забеременею? Рожать категорически не буду, только аборт.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-17 13:38
Здравствуйте.
Сопереживаю с Вами. Но не лучше ли обратиться не к терапевту, а гинекологу? Терапевт советует только рожать.