Неизменная температура 37 неделю

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже неделю постоянная температура 37 бывает и 37.8 и чувство жжения во время мочеиспускания пару дней назад еще были боли в области поясницы и в низу живота тянуло что со мной не знаю(
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-15 13:17
Здравствуйте.
Ну и что Вы сидите? Идите на прием терапевта, он назначит Вам необходимые анализы. Появится ясность, что и у кого лечить.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2017-05-17 13:39
Здравствуйте! Была у гинеколога поставила диагноз цистит (брала мазок на флору) начала выписывать лекарства и направление на узи потом передумала ничего мне не выписала только направления на узи в ихней больнице и повторный анализ на флору в частной больнице а у меня температура уже 37.7(
А что Вы мне жалуетесь? Уж как-нибудь решайте вопросы со своими врачами.
Платная консультация
Надежда 2017-05-19 14:59
Была сегодня у терапевта и гинеколога понавыписывали мне лекарств пришла домой и не могу разобраться как и что принимать (помогите пожалуйста разобраться
Надежда 2017-05-19 15:02
Была сегодня у терапевта и гинеколога понавыписывали мне лекарств пришла домой и не могу разобраться как и что принимать (помогите пожалуйста разобраться

уролесан 1 капс. 3 раза в день
амоксиклав 500 2 раза в день
палин 200 мг 2 раза в день- 5 дней.