Срочно: затяжной кашель, нужны антибиотики или от аллергии?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, у дочки возрастом 1 год 4 месяца на протяжении последнего месяца без конца болеет, температуры нет, кашель и насморк, сдавали на цмв, герпесы, ВЭБ, микоплазму, хламидию всё отрицательно, можно ли по нашему анализу крови сказать что у нас аллергия? Можно ли принимать зиртек? Анализ прилагаю. Или вообще нужны антибиотики?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-30 11:42
Добрый день. Кровь спокойная, явного воспаления нет. Зиртек дать можно. Назначать или не назначать антибиотик, можно сказать только после очной консультации.