Срочно помогите пожалуйста!

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такое было, когда мне было 20 у меня тогда был парень по дружбе, когда-то мы встречались нам надо было пойти в работу, он начал целовать меня говаря что любит, но я раньше тоже замечала мы дружили 2 года поближе, он тогда начал целовать и я тоже целовала, он как то выводил свой член просто ласкал членом туда сюда там на мою. Он сказал что не трогаю плеву, и не трогал и не вводил в влагалищу, он так с силой выталкивал с членом на мою промежность между анусом, и у меня очень болел промежность нога тряслась усталость почувствовала, знаю что точно не вводил в влагалищу и не разрывал плеву, если он вводил бы член в влагалищу то я почувствовала бы. А потом пошла в туалет, и я видела на бумаге капля крови, так чуть чуть крови. А потом у меня возникла вопрос откуда этот кровь, и я после работы сразу хотела проверять с зеркалом, немножко расширила малы половые губы вроде бы все нормально, там плева круглая маленькая но не очень круглая, и я еще широко расширила малые половые губы то я могла только средний палец вводить в влагалищу, помогите целая ли плева.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 19:56
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова