Срочно помогите! Нету эрекции, покраснел член и болит

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне нужна срочно ваша помощь! 3 дня назад я решил зачем-то сделать прикольную фотку члена для себя - покрасил его полностью черным маркером (фото 1, что получилось). На следующий день мой член сильно покраснел и маркер никак не смывается(фото 2, что у меня сейчас)! У меня член уже 2 дня красный, полностью без эрекции и постоянно то идёт чесотка, то колит, то жжёт!

Что мне делать? - мне сложно это терпеть

ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Константин 2021-02-24 10:28
Не прикрепилось
Константин 2021-02-24 10:29
Опять не прикрепилось
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-04-08 18:24
Необходимо как можно скорее обратиться на очный прием к врачу.