Срочно, подскажите!

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка стало появлятся много прыщей на лице. 2 раза приходилось пить антибиотики (есть атерома), лазарэм удаляли, потом сного появилась.
Пошли к дерматологу, выписал себогалс и пиогалс. Первый раз о таких таблетках слышу, в интете нет никакой информации и иструкции.
Подскажите пожалуйста, что это за препараты?
Стоит ли их давать ребенку? Эффективны ли они?
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-19 07:32
СЕБОГАЛС и Пиогалс - комплексные препараты (содержат много монопрепаратов в надежде, что хоть один подействует, но и обострений тоже будет много) (Sebohals) Состав: Abrotanum 6, Chelidonium 3, Ledum 3, Sulfur iodatum 6, Thuja 6
Лучше принять sulphur 30c по крупинке натощак через день неделю