Срочно! Беременна ли я?

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень срочно нужно знать, я буду очень благодарна если вы ответите на мой вопрос, мы с моим парнем занимались сексом 2 раза и через час занялись сексом 3 раз, но в конце порвался презерватив и мы этого не заметили и он кончил в меня и сразу же через пару секунд его вытащил и я сразу же промыла шприцом внутри простой теплой водой целых 2 тарелки туда влила и приняла вертикальное положение 2 часа нелажилась, промыла там все так что даже сухость там пошла. Могла ли я все равно забеременить если месячные у меня только что закончились дня 4-5 назад? Спасибо вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-14 18:47
Добрый день, Дарья.
Да, конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Платная консультация
даша 2018-02-18 14:37
Уже прошло довольно приличное время 13 дней, а какова вероятность беременности? Через сколько можно делать тест на беременность что бы точно знать беременна я или нет? Cпасибо вам большое за ответ.
даша 2018-02-18 15:26
А какие на этом сроке могут быть признаки того что я беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-21 22:41
Вероятность велика. Признаки беременности и тест будет достоверный в первые дни задержки, если она будет.