Какова вероятность моей беременности по данным признакам?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был ПА, защищённый, но на всякий случай я приняла экстренные противозачаточные(так как показалось, что презерватив порвался) в течение 6 часов после ПА, но вторую таблетку я приняла позже 12 часов. Прошло 2 недели, у меня начала увеличиваться грудь и стали набухать соски, на животе появилась тёмная полоса от пупка до лона, до месячных ещё 13 дней. Есть ли вероятность, что я беременная, по данным признакам, или же это гормональный препарат повлиял так? (принимала Ригевидон)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 14:28
Здравствуйте. Сделайте тест. Только это ответит на Ваш вопрос
Платная консультация
Даша 2020-12-12 14:34
А можно ли делать тест за 10 до задержки, если он ультрачувствительный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 14:36
Можно делать тест через 2-2,5 недели после ПА
Платная консультация
Даша 2020-12-12 14:36
Дней*
Даша 2020-12-12 14:37
Большое Вам спасибо!