Вероятность беременности если принять Постинор через 15 часов

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был ПА с партнёром, презерватив порвался и партнёр кончил в меня. Через часов 15 выпила постинор, и ещё через 15 часов вторую (как было написано в инструкции). Если шанс что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 14:20
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Александра 2019-05-28 14:34
Простите, а через сколько должны прийти критические дни?
И ещё вопрос, когда тогда модно будет сделать тест на верняка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 19:29
Тест через 15 дней после контакта.
Неизвестно когда придут менструации, так как сейчас у вас гормональный сбой
Платная консультация
Александра 2019-05-29 05:00
Спасибо большое!