Принятие Постинор через 13 часов и вероятность беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 06.03 был ПА в результате которого порвался презерватив. Через 13 часов
после ПА выпила таблетку Постинор, через 12 часов вторую. Месячные должны начаться 13.03. Цикл 33 дня. Насколько эффективен данный препарат? И какова вероятность не забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-11 06:47
Здравствуйте! Высока эффективность. Вероятность низкая
Платная консультация
Анастасия 2021-03-15 10:58
Добрый день. На 7 день сделала тест на беременность, результат отрицательный. Сегодня уже как 3 дня задержка месячных. Может ли быть это последствия приема Постинор, или всё таки он не подействовал?