Срочно! Анализ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я проходила обследование и сдавала вот этот анализ, но к врачу (гематологу) так не получилось попасть. Сейчас я на 18 неделе беременноти. Скажите пожалуйста, мне надо что предпринимать или не все так плохо, переживаю, что б не повлияло на бересенность.
1 ответ
Здравствуйте.
Имеющиеся полиморфизмы относятся к группе низкого риска. Следует обратиться к вашему гематологу с результатами коагулограммы и обследования крови на гомоцистеин.
Всего доброго.