Средняя стоимость услуг
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать цену на удаление нервов (зуб здоровый, просто надо поставить ровно), спилку зуба + установка штифта (12 зуб).
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Мне тяжело сказать, так как в разных городах, клиниках(частная/гос.) цены очень разные. Тут необходимо узнавать непосредственно во время консультации у стоматолога.