Кариес. Много

Спрашивает: Riddle
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, док. Ситуация такая, зубы запущены крайне, однако еще не сгнили до талого. Кариес и дырка между двумя передними зубами, между 12 и 13 зубом, между 30 и 31, а также поверхностно кое где. С этим еще можно что-то сделать, али все, "капут"? Сколько в среднем выйдет по цене? Фото прилагаю, надеюсь все видно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-01 18:04
"С этим еще можно что-то сделать, али все, "капут"? " - Не только можно, но и нужно.

"Сколько в среднем выйдет по цене? " - По цене не подскажу. Сначала нужно провести рентгенологическое обследование, определиться с объемом работ, а потом подсчитать в соответсвии с прайсом стоматологического кабинета, в который Вы обратитесь.
Riddle 2021-07-01 18:11
Доктор, насколько я понял, сейчас самое время этим заняться, пока еще не все сгнило, верно? Сколько еще примерно времени в запасе?
Riddle 2021-07-01 18:12
И еще вопрос, я хочу после лечения отбелить зубы, это возможно, если пломбы присутствуют?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-01 18:14
"Сейчас самое время этим заняться, пока еще не все сгнило, верно? " - Да, сейчас самое время.

"Сколько еще примерно времени в запасе? " - Сложно прогнозировать. Чем дольше затягивать, тем дороже выйдет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-01 18:16
"И еще вопрос, я хочу после лечения отбелить зубы, это возможно, если пломбы присутствуют? " - У отбеливания временный эффект. Я бы не рекомендовал.
Riddle 2021-07-01 20:08
Спасибо большое за ответы, док.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-01 22:13
Будьте здоровы!