Болит именно под пятыми зубами снизу
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите почему болят пятые зубы с низу? Левый лечен нерва нет но немного выходит за верхушку пломбировочный материал, с права снимки ничего не показывают. Чувство всегда разные то чешется в этих местах, то болит и всегда с разных сторон и боль всегда раздается до уха. Врачи поставили невропатию тройничного нерва. Скажите пожалуйста ваше мнение.
1 ответ
Добрый день! Без дополнительных исследований практически невозможно ничего сказать.