Лечение пульпита

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пульпит зуба с 3 каналами, я бы хотела узнать: почему в одной клинике лечение стоит 7000 тысяч р., в другой 16000 тысяч. Почему такая большая разница? И какую клинику лучше выбрать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-27 17:09
Здравствуйте! Лечение каналов один из самых сложных и дорогих процессов в стоматологии. Естественно мастера выставляют цены за услуги, которые они оказывают. Предела ценам нет, стоимость оказания услуги каждый вправе выставлять сам, а ваше право решать, воспользоваться ею или нет. Так же лечение каналов может проводиться несколькими методиками, что тоже влияет на стоимость