Боль после пульпит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день, неделю назад обратились в стоматологическую клинику с острой болью под пломбой! Пломбу вскрыли, прочистили каналы и оставили на три дня (как обьяснили, что для выведения гноя и снятия воспаления), в течении это времени порекомендовали полоскать содой и пить нимесил! Четыре дня назад повторно пошли на прием, сделали снимок и установили пломбу, болей на тот момент уже не было! Все процедуры почему то делали без заморозки! Через день начались сильные дергающие боли, при этом начинает неметь щека и подбородок!  Боли начинаются к вечер и ночью! Вчера обратились уже в другую клинику, сделали понорамный снимок, сказали что все хорошо и каналы запломбированы качественно и правильно! Из за чего могут быть такие сильные боли? Вчера даже вечером вызывали скорую, боли нестерпимые, начали утихать только после выпитых таблеток найз, сидальгин и нимесила! Чем можно еще снимать боль вечером, возможноли полоскать чем то или примочки делать? Заранее спасибо, будем очень признательны, если поможете!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 02:56
Здравствуйте, Сергей.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Если есть какие-либо повторные рентгенограммы, можете их прислать.
Будьте здоровы.