Как мне быть, подскажите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, когда ещё училась в школе ставили пломбы на два зуба, со временем почему то эти пломбы выпали и зубы начали болеть. Пришлось удалить оба зуба, предлагают вставить серебристые или жёлтые зубы, а я не хочу такие, хочу такие же белые, стоматологи не хотят белые ставить, говорят молодая ещё жалко зубы их лечить нужно, если вставлять белые, то они станут мертвыми. Вопрос: неужели это реально плохо скажется на здоровых зубах? Что мне теперь делать? А имплонтанты дорогие!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-13 15:26
Протезирование на имплантатах - идеальное решение.
Стоимость необходимо узнавать на месте, она будет зависеть от производителя и от стоимости услуг врача.