Средний отит

Спрашивает: Максим Касимов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Была травма удар в ухо, образовалась перфорация, поставили диагноз постравматический средний отит, сделал кт, на кт описано что часть ячееек сосцевидного отростка заполнен жидкостью патологической типа 110ен это опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-03 07:23
Здравствуйте, пришлите фото заключения по кт. Как давно была травма, лечение назначено?