Среди похожих вопросов, ответа не нашла. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, появилась сыпь на шее и лице, кожа стала сухая бугристая, принимала супрастин, полисорб, кожа стала лучше, как только прекратила пить лекарства все началось снова. Здала анализы общий крови, мочи, биохимию, гормоны, все в норме, только в моче лейкоциты увеличены 7. Первые высыпания случились осенью в октябре. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-03 05:42
Добрый день.

У вас высыпания на шее сохраняются?
Платная консультация
Ольга 2020-04-08 10:49
Добрый день, да продолжают.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 16:56
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.